Свершилось! Ульдуар 10 пройден полностью

3.1/5 звезд (34 оценок)



Ульдуар 10 пройден полностью – гильдия Ensidia сегодня одолела Агалона. До сих пор контент проходили только до этого босса, поскольку Blizzard сделали его доступным для сражений только 1 час в неделю. Таким образом, тренировка боя была возможна только без самого боса, а это сильно осложняет задачу. На счету Ensidia множество first-kill в Ульдуаре и до Ульдуара в других контентах игры. Скриншот с финалом битвы можно посмотреть здесь - http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/may/ensidiaalgalon10.jpg

Кроме того, вчера радостная новость посетила Шаманов. Оказывается Blizzard недовольны текущим положением дел в отношении тотемов этого класса. Как известно, в поединках пвп шаманам бывает очень нелегко, если противник использует так называемые «тотемные макросы» - макросы, позволяющие без смены прицела уничтожать тотемы в два счета. Теперь Blizzard работает над изменением механики, и хотя подробности нам неизвестны, есть определенное движение в правильном направлении – будем ждать.

Есть и печальная новость – все билеты на будущий конвент Blizzard распроданы. Отчаянным фанатам могу посоветовать готовиться к 30 мая, когда билеты вновь поступят в продажу, но за них теперь будет биться целая толпа игроманов всех мастей. В целом начало недели ознаменовано весьма приятными событиями.


Коды ссылок на эту страницу

ОтменитьДобавить комментарий